сон задыхаюсь в церкве

Лена Тарасова Ученик (121), закрыт 7 лет назад
Сниться сон что захожу в церковь и начинаю задыхаться, хочу выбежать а ноги будто тряпкой замотаны. Проснулась вся в поту. К чему это?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11295232) 7 лет назад
Это подсознание говорит :
Подумай всё ли в церкви от Бога и есть ли там Бог истинный.
Не обман ли всё в огромном масштабе.
Людям свойственно ошибаться, а Христос и не скрывает, что приходил не с Миром, а с Мечом, чтобы разделить всех родственников в семье.

Библию прочтите открытыми глазами и ушами, как и призывают вас это сделать.

Библию пишет Отец Лжи !

Вот к чему ваш сон.
Источник: Знаю !
Остальные ответы
РАФАИЛ . Просветленный (45362) 7 лет назад
Дом освятить надо вам и самой очиститься .
Кот Бегемот Гуру (3588) 7 лет назад
Переполнены греховными делами и помыслами
Trotter Искусственный Интеллект (149993) 7 лет назад
Какая-то неприемлимая для Вас ситуация во сне прорабатывалась.