Бисквитное тесто. Завела и выключили свет. Испечь сразу не получилось. Что теперь сним делать?

Ольга Зыкова Ученик (94), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Andro Luporez Оракул (62577) 7 лет назад
Все таки испечь бисквит, и если не поднимется, сделать из него пирожное "Картошка".
На 800 гр этого бисквита прокрученного в мясорубке, 200 г сливочного масла, 4 ст л. ложки сухого какао, 5 ст. ложек сгущенки и желательно добавить 50-70 мл коньяка или рома. Все тщательно перемешать, сделать "картофелины" и обвалять их в какао, можно с сахаром.
Остальные ответы
Стасик-зе-бест Знаток (417) 7 лет назад
Читайте в интернете рецепты
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 7 лет назад
..ничего не сделаете.. не поднимется....
Г А Л И Н А Мастер (1880) 7 лет назад
Боюсь, что осядет. Со мной такого не происходило, но холодильник наверное не спасет. Уж пышность свою потеряет однозначно.
Г А Л И Н АМастер (1880) 7 лет назад
Поискать в интернете другой рецепт на основе этих продуктов и испечь печенье или кекс.
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 7 лет назад
У Вас что, плита не газовая?
Тогда поставьте в холодильник, добавите потом молока и ещё немного муки, взобьёте и блинов нажарите
живу как хочу Мудрец (12282) 7 лет назад
Развести молоком и испечь блинчики, собрать пирог, промазать слои чем нибудь (сгущенка, варенье, джем или на что фантазии хватит) должно получиться вкусно.
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 7 лет назад
добавите разрыхлителя, еще раз взобьете и выпекайте.
маня Искусственный Интеллект (184118) 7 лет назад
Нормальный бисквит, конечно, не получится, но можно потом добавить масло и испечь кекс. Сколько продуктов на бисквит у Вас ушло? Для блинчиков, мне кажется, в тесте слишком много сахара
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241911) 7 лет назад
Если упадет, что наверняка, внести немного муки, разрыхлитель и повторить