что такое КЪАЙМАХ? молочное

Эльвира Таирова Мастер (1668), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ольга Александрова Искусственный Интеллект (139430) 7 лет назад
Каймак (от тюрк. ḳajmaḳ) — молочный продукт, обычно густые сливки (консистенции от сметаны до сливочного масла).
Хосе МилеМудрец (11462) 7 лет назад
Вы воришка, это мой ответ.
Остальные ответы
Иван Сараев Оракул (65033) 7 лет назад
сыр Каймак?
Эльвира ТаироваМастер (1668) 7 лет назад
не сыр .
Иван Сараев Оракул (65033) сыр Каймак имеет мягкую творожистую консистенцию, как очень густая сметана. Не такой?
Вера Искусственный Интеллект (457278) 7 лет назад
у нас так называют верний слой на молоке - он более жирный чем нижнее молоко
Эльвира ТаироваМастер (1668) 7 лет назад
спасибо за ответ
Вера Искусственный Интеллект (457278) здесь не говорят спасибо - надо щёлкнуть слово нравится всем адекватно ответившим
Хосе Миле Мудрец (11462) 7 лет назад
В западной казахстанской области это просто каймак.
Красавица южная Искусственный Интеллект (202934) 7 лет назад
Каймак- сливки. Их так называют в Средней Азии и казаки