Какой сытный салат вы любите?

Вита Серебрякова Гуру (2762), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иванова Ивана Ивановна Мудрец (11095) 7 лет назад
Красная фасоль, шампиньоны, зелень, сухарики, майонез
Серж Гуру (3825) 7 лет назад
не знаю как называется, но там филе курицы/вареные яйца/кружочки лука под майонезом
Ветка Искусственный Интеллект (143808) 7 лет назад
..свекла.. язык.. чернослив.. грецкий орех.. майонез....
Сорока@ Искусственный Интеллект (223072) 7 лет назад
Курица с чесноком, черносливом и орехами.
Бродяга Просветленный (45569) 7 лет назад
Оливье и селедка под шубой.
Наталья Искусственный Интеллект (192067) 7 лет назад
Мимоза"; из курицы с грибами, сыром, грецкими орехами и черносливом
Я Умница Искусственный Интеллект (260274) 7 лет назад
из тунца консервированного с яйцом, картошкой, свежим огурчиком и зеленым луком
таня кац Ученик (98) 7 лет назад
Ну зимний рецепт зимниго салата колбаса вареная 1лук картошка штук4морковь 2штук огурец 2штук нарезать кубиками закинуть и майонез заправить и помешать все и приятного аппетита
Голубка Просветленный (28818) 7 лет назад
Для меня салат - это не мелко нарезанные овощи с зеленью, политые раст. маслом. Остальную мешанину с майонезом не уважаю
Garry Оракул (61747) 7 лет назад
Так и называется - СЫТНЫЙ. Мужикам оч нравится!
Вот: ladyandcity.ru/articles/salaty/salat_sytnyy_s_syrovyalenoy_grudinkoy_i_fasolyu/
Svetlanka Искусственный Интеллект (977492) 7 лет назад
Цезарь а-ля Лазерсон, но с куриной грудкой от Балаханова!)