Мне 14 лет. Хочу порадовать маму чем-нибудь вкусным) Что можно приготовить? Быстрое, сытное и вкусное)

Валентина Шеховцова Ученик (134), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Личный кабинет удален Просветленный (45028) 7 лет назад
любое блюдо, которое умеешь, маме будет все приятно
богдан хоменко Просветленный (20390) 7 лет назад
овсянку с аблоками ...мое любимое блюдо... надо натереть аблоки желательно семеренку добавить немнго воды... можно сахара ...и даже масла ...потом в это добавить немного восянка
electric Искусственный Интеллект (131827) 7 лет назад
Кашку, из чего-нибудь, имеющегося в наличии.
Я Умница Искусственный Интеллект (260711) 7 лет назад
в 14 лет можно уже и борща сварить и котлет нажарить. что из продуктов есть? какие навыки?
Сорока@ Искусственный Интеллект (226657) 7 лет назад
Картошку в сметане с чесноком и зеленью.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 7 лет назад
Все от наличия продуктов зависит)) Если любые в наличии - готовь обед, то что маме нравится))
Орегано Оракул (94178) 7 лет назад
Блинчики с красной икрой наделай - их все любят ))
Шеф Повар Ученик (161) 7 лет назад
Стейки можно пожарить. Очень быстро и безумно вкусно.. Мне нравится из индейки его делать - у нее мясо полезнее и нежирное. Берешь грудку нарезаешь, маринуешь и жаришь. Времени на готовку уходит минут 20 всего. Например можно приготовить так http://foodfast.club/стейки-из-индейки/
Eolin Оракул (97569) 7 лет назад
курицу с рисом
какие основные ингредиенты есть дома?
Garry Оракул (61748) 7 лет назад
Спагетти-Карбонара: ladyandcity.ru/articles/pasta_i_pitstsa/spagetti_karbonara/
Артем Ангелов Оракул (63988) 7 лет назад
Салат из печени трески и яйцами