Скажите, какой сегодня вообще день? Есть ли шанс? Как там звезды стали?

Виктория Костюченко Мастер (1059), закрыт 7 лет назад
Есть шансы спасти отношения от разрыва, либо опять разочароваться. Стоит ли именно сегодня это делать?
Я - Виктория - 12.01.92
Он- Михаил - 16.03.87
Спасибо.
Лучший ответ
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344871) 7 лет назад
выйдет на новый уровень и будете вместе… хорошие совместимость и перспектива. беременность вижу в будущем
Остальные ответы
.. Мастер (2279) 7 лет назад
понедельник. 20.3.17.
Карамельная земляника Просветленный (21488) 7 лет назад
Синастрию совместимости смотрите.
( время и город рождения нужно ещё,в дополнении к вопросу пишите)
Источник: Не астролог,просто подсказываю)
Астрознахарь Высший разум (184799) 7 лет назад
праздничный... все астрологи пьют стаканами глубокий космос, заедают звездной пылью, наслаждаясь туманными прелестями виртуальных подруг.

С днем астролога вас!
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
Звёзды вам сегодня помогут сохранить то, что вы и сохранять не очень хотите.
А есть ли отношения с его стороны? Вот вопрос !

.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848764) 7 лет назад
В женские дни начинайте что то предпринимать- среда, пятница, суббота
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450760) 7 лет назад
Не пытайтесь разложить по полочкам причины его поведения. Все причины будут не в Вашу пользу. Правда и суть состоит в том (к сожалению, Вы ее не примите сейчас, так как очарованы этим мужчиной), что, если инициативы нет (какой бы Вы себя не демонстрировали — холодной или наоборот горячей), то соответственно нет у него желания что-то менять, быть с Вами. развивать общение. Поэтому, Вам придется довольствоваться тем, что есть (улыбками и взглядами).
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230113) 7 лет назад
настроен на отношения длительные, не на раз точно, но мне видится что отношения такие как любовники, пришел ушел