Стали бы покупать такое молоко? (+)

Кислый Высший разум (870344), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Andro Luporez Оракул (62577) 7 лет назад
Конечно стал бы, это же финское! Сто лет прошло, а финны до сих пор помнят "suda podoshel".

P.S. Это фотошоп. Вот настоящая коробка этого финского молока.
Остальные ответы
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134310) 7 лет назад
смотря кто производитель и какова технология производства
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) 7 лет назад
Это крашеная вода. Молока в России нет.
ЛарисаИскусственный Интеллект (154996) 7 лет назад
ну вы уж так, за всю Россию то не отвечайте)
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) Где есть лучше крашеной воды.
Andro LuporezОракул (62577) 7 лет назад
Конечно, сразу видно, что это российское молоко. Там же на чистом русском написано.
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) "Сюда подошёл" - вот что написано чисто по хамски, что от такого можно ожидать.
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 7 лет назад
только если это не ультрапастеризованное с полугодовым сроком хранения.
Антон ГрачевМастер (1793) 7 лет назад
А что плохого в молоке с полугодовым сроком хранения? Это ж обычное фермерское, просто хорошо от всей микрофлоры очищенное и налитое в тетрапак, отсюда и сроки. Так-то оно самым безопасным считается.
В.В.С. Высший разум (256564) 7 лет назад
обезжиренное молоко и дерзкое не покупаю .
Источник: "Домик в деревне" 3,2%
Herbst . Мыслитель (9573) 7 лет назад
обязательно. а коробку сохранила бы и всем показывала бы чтобы смеяться. я обнажды колготки брала китайские. там было написано "штаны из лингвинного луха". где-то год хранила эту этикетку.
Мария Назаренко Ученик (214) 7 лет назад
Вообще мой желудок ненавидит молоко в чистом виде, но финское я бы купила.
танцовщица Мастер (1902) 7 лет назад
принципиально домой покупаем только такое молоко, как самое безопасное - ультрапастеризованное в коробках (тетрапаках), т. к. детям только его рекомендуют давать. А это показатель
Антон ГрачевМастер (1793) 7 лет назад
У меня жена тоже такое малому берет и йогурты на нем делает. Оно и сквашивается лучше, потому что ни бактерий, ни химии. Закваски очень к этому всему чувствительные. По опыту на разном молоке только на тетрапаковском сквашивается стабильно.