Никогда не приходилось готовить цветную капусту замороженную и стучковую фасоль тоже замороженную подскажите ...

gimpel. Оракул (53015), закрыт 7 лет назад
как приготовить вместе эти овощи, с чем сочетаются с какими продуктами только доступными .
Лучший ответ
Eolin Оракул (97569) 7 лет назад
отварить на пару недолго
+ соус (какой любите) сметана+зелень+лимонный сок
ну, и мясо/птица/рыба/колбасные изделия
Остальные ответы
Garry Оракул (61748) 7 лет назад
Сделай запеканку - типа по-итальянски.
Вот как мы это делаем:
Варишь мороженые овощи - минут 10-15 в кипятке. Затем если есть - варишь крупненькие такие макароны (типа итальянских каннелони) - до Аль-денте.
Потом - смешиваешь макароны, отваренные - отваренные свои овощи, 2 яйца сырых, 1 столовую ложку кетчупа, приправы для овощного салата, перца молотого и соли - и все кладешь в глубокий стеклянный лоток. Ставишь в разогретую до 180-190 град. духовку. Запекаешь минут 15-20. За 3-4 минуты до выключения - берешь нарезку твердого сыра (отлично - Российский сыр или итальянская "Моцарелла для пиццы") и покрываешь им сверху все блюдо. Закрой духовку, как сыр расплавится и чуть запузырится - выключай, подержи еще там 5-10 минут и вынимай. Как сыр сверху чуть застынет - все - можно резать кубиками - как торт - и вперед с вилками наперевес!
Ольга Искусственный Интеллект (477286) 7 лет назад
Разморозить и готовить Я люблю цветную в омлете
Иванова Ивана Ивановна Мудрец (11095) 7 лет назад
кидаешь в кипящую подсоленную воду на 3-5 минут (тогда овощи получаются хрустящие), потом обдать холодной водой. Можно варить дольше, чтобы были мягкие
можно обжарить в яйце
подойдут как гарнир к мясу и рыбе
я бы не стала готовить их вместе
Лариса Искусственный Интеллект (154999) 7 лет назад
с овощами любыми ассорти
сразу мороженое на сковороду оно отходит и обжаривается
и тут же добавляем любые иные овощи-по мере и времени их приготовления
лук морковь
зеленый горошек кукуруза
помидор
яйцо
все по желания
мясо тоже можно в начале с луком обжарить
Я Умница Искусственный Интеллект (260731) 7 лет назад
сочетаются только в супе, а так, лучше остановить выбор на чем-то одном. технология одинаковая, только фасоль бланшируется дольше.
кипятите, солите, туда травки, типа прованских, затем овощи минуты на 2 после закипания
потом их резко в ледяную воду, а затем, как стекут, на сковородку, со смесью масел, чесночинкой, типмьяном, обжарить и подавать хоть с мясом, хоть с рыбой. очень вкусно сделать к ним соус голландский.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981315) 7 лет назад
Я бы тоже не стала их смешивать....
из замороженной цветной капусты получается вкусный супчик
а вот стручковую фасоль, я бы например, обжарила с луком, морковкой и потушила бы с мясом в горшочках...
Артем Ангелов Оракул (63988) 7 лет назад
В утятнице тушите мясо вместе с овощами, размораживать не нужно
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 7 лет назад
Капусту бланшировать, потом обжарить с яйцом.
Фасоль обжарить с луком и грибами, или с томатом
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645353) 7 лет назад
Сочетается с языком говяжьим и соусом аджика .
Душечка Мудрец (13944) 7 лет назад
Я обожаю стручковую фасоль просто обжаренную в масле, причем размораживать не надо, на сковородке отойдет. Отличный гарнир, да и в чистом виде вкусное блюдо, на ужин например. Хорошо сочетается с отварным рисом, болгарским перцем. Цветную капусту я обычно бланширую и обжариваю в панировке.
Наталья Просветленный (30640) 7 лет назад
я или просто на сковородке обжариваю с луком, либо в мульку кидаю. еще вкусно сверху сыром присыпать за несколько минут до готовности.