Эротический видео-чат - можно считать изменой?

Пользователь удален Ученик (90), на голосовании 16 лет назад
Один мой приятель давно в браке, у него хорошая жена и сын.
Но он активно пользуется эротическими видеочатми, ну типа такого - VirtSex.Org
как он говорит:
- Это лучше чем идти к проституткам за новыми ощущениями! А после этих чатов к жене такое влечение просыпается!
Жена естественно об этих похождениях незнает.

Как вы считаете эротические видео-чаты. несут вред семейной жизни или напротив избавляют партнеров от желания заводить романы просто для секса.
Дополнен 16 лет назад
можно еще для примера посмотреть vprivate.ru
Голосование за лучший ответ
Константин Липенко Просветленный (42798) 16 лет назад
любые мысленные уходы от семьи несут для нее вред. больший чем физический уход. а с проститутками в несколько раз больший вред
Пользователь удален Мастер (1817) 16 лет назад
Общение в эротических видеочатах - это вполне нормальное явление. Ваш друг прав - это лучше, чем идти к проституткам. Я не считаю, что это измена.
Пользователь удален Гуру (3783) 16 лет назад
Все что несет влечение мужа к жене, а в конце этого сохранени семьи это только во благо
жанна лурье Профи (605) 16 лет назад
и еще какой! измена200%))
женя устик Ученик (163) 16 лет назад
А мне кажется, что это бред всё...(сайты, знакомства), но бывае и по разному
счетовод Просветленный (41668) 16 лет назад
какая измена? изменить можно Родине а остальное просто жизнь