Эротический видео-чат - можно считать изменой?
Один мой приятель давно в браке, у него хорошая жена и сын.
Но он активно пользуется эротическими видеочатми, ну типа такого - VirtSex.Org
как он говорит:
- Это лучше чем идти к проституткам за новыми ощущениями! А после этих чатов к жене такое влечение просыпается!
Жена естественно об этих похождениях незнает.
Как вы считаете эротические видео-чаты. несут вред семейной жизни или напротив избавляют партнеров от желания заводить романы просто для секса.
можно еще для примера посмотреть vprivate.ru
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это измена по любому!
какая измена? изменить можно Родине а остальное просто жизнь
А мне кажется, что это бред всё...(сайты, знакомства), но бывае и по разному
Это реклама полюбому!
и еще какой! измена200%))