А вы любите чай? Сколько можете чашек в день выпить? Если нет, то какие напитки пьете каждый день?

Поля Знаток (370), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
? ? Просветленный (43970) 7 лет назад
термопот, 4-ох литровый, выпиваю за сутки..
Александр Петровский Мудрец (17225) 7 лет назад
Кофе. 7 чашек в день. Чай не пью.
Natalia Искусственный Интеллект (415534) 7 лет назад
Одну чашку белого свежезавареного чая через 30 минут после завтрака. Воду чистую пью
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 7 лет назад
Сейчас посчитаем...
До обеда две кружки, после обеда две и вечером одна, в итоге пять раз пью чай.
NN Искусственный Интеллект (107380) 7 лет назад
Чай редко, только если нет кофе. Кофе минимум три чашки в день. Иногда минералка, соки, лимонад, вода с лимоном, алкоголь, каркаде.
стас смагин Ученик (195) 7 лет назад
5 чашек черного чая с лимончиком
agent provocateur Оракул (86680) 7 лет назад
с тобои автор вопроса . даваи выпьем шампанское. и потом цаловаться будем
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231507) 7 лет назад
Чаще всего пью травяной чай по нескольку чашек в день
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660186) 7 лет назад
Ежедневно - 2 кружки чая, чашку кофе, по стакану сока, минералки и кефира и рюмку настойки. Примерно через день (в среднем) - бутылку пива.
Екатерина Попова Знаток (302) 7 лет назад
Чай, ежедневно, пью много, то черный, то зеленый.
Главное выбирать высококачественный чай.
Для меня это чай Акбар.
Чай торговой марки AKBAR получил высокую оценку как специалистов, так и простых покупателей. Он регулярно становится победителем престижных международных конкурсов и широко представлен на полках магазинов во многих регионах России - от Калининграда до Владивостока, а также в странах ближнего зарубежья (нашла на сайте )
Александр Волков Мастер (1019) 6 лет назад
Чай пью почти каждый день иногда через день иногда могу не пить, по желанию и настроению. Иногда могу много выпить аж чашек 5 (больших). А так воду, или соки какие то. Пепси и колу стараюсь не пить и всякие дешевие газирвки, иногда могу Дюшес или Лимонад или Байкал но стараюсь не частить с этим.
Ирина Сокол Ученик (106) 5 лет назад
Я очень люблю чай. Могу выпить до 4 чашек в день. Знаю, что это не вредно, а даже полезно. Чай хорошо очищает организм, содержит много полезных микроэлементов. В отличие от кофе, не вымывает кальций из организма. Из марок всегда беру Акбар. Мне очень нравится его качество и вкус. И цена нормальная.