Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Деньги есть ?

▀▄▀▄НеКтО в ЧёРнОм▀▄▀▄ Мудрец (14166), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️ Высший разум (189139) 7 лет назад
тока талоны на обед!))....

Летели с дуба листья клёна

И был он весь такой влюблённый

А вот лист ясеня летит....

А может даст она в кредит?
ZefПросветленный (31188) 7 лет назад
Листья кленовые падают с ясеня...
Вот нифуя себе, вот ни фуя себе!
Остальные ответы
Luda Larina Оракул (57654) 7 лет назад
Нет, нет, ах, ты бедная моя, на возьми хоть три рубля.
ЖдунЪ Знаток (284) 7 лет назад
Мне СМЕШНЫ ЛЮДИ у которых МЫСЛЬ ОДНА -- ДЕНЬГИ!:))))))))))
Я когда работал, НИКОГДА не получал АВАНС и часто ЗАБЫВАЛ, что мне надо идти и ПОЛУЧАТЬ ЗАРПЛАТУ! ЖИЗНЬ может быть ЗАНИМАТЕЛЬНОЙ и без ПОСТОЯННЫХ ДУМ О ДЕНЬГАХ.
МарфалаидаИскусственный Интеллект (366297) 7 лет назад
наверное вас жены не было.
ЖдунЪЗнаток (284) 7 лет назад
Жёны РАЗНЫЕ БЫВАЮТ. И отношения во всех семьях ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ. Во всяком случае ЧЕЛОВЕК САМ СТРОИТ СВОЮ ЖИЗНЬ. И, как в МУДРОЙ ПЕСНЕ ПОЁТСЯ:
ДУМАЙТЕ САМИ, РЕШАЙТЕ САМИ -- ИМЕТЬ ИЛИ НЕ ИМЕТЬ! В моей жизни НИКТО НЕ ВИНОВАТ! Ни ЧУБАЙС - НИ ВЛАСТЬ - НИ КОММУНИСТЫ - НИ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ...
Мне ПРОТИВНЫ ЛЮДИ у которых ВСЕГДА КТО-НИБУДЬ ВИНОВАТ, ТОЛЬКО НЕ ИХ ДЕБИЛИЗМ!:))))))))))
Алексей Вакулин Мастер (1280) 7 лет назад
Правду глаголит. за один рубль можно было прожить целый день.
При пенсии 120 рублей все коммунальные услуги за 3-х комнатную квартиру мне обходились не более 17-ти рублей