Надо совершить перевод денег с киви виза, на виза сбер. как это сделать с минимальной комиссией, подскажите кто в теме

Денис Бекетов Знаток (447), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Просветленный (26293) 7 лет назад
сумма какая? если большая то дешевле всего через сайт киви
Денис БекетовЗнаток (447) 7 лет назад
не более 2000. минимум 1000
Иван Просветленный (26293) с этих сумм 100 р будет как не крути.
Денис БекетовЗнаток (447) 7 лет назад
там нашёл перевод где 2%+50р но может есть подешевле
Иван Просветленный (26293) нет выбирай вывод на банковский счет далее сбер и пиеь номер карты. комиссия 1.6% мин 100 р если не ошибаюсь.