Почему кроме россиян так не возбудила ошибка с патронами Фуркада? Почему не стали орать и скандалить немцы и французы?

Василий журов Ученик (209), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Мисс КПСС 1970 Ученик (190) 7 лет назад
Не россиян, а только одного россиянина Губерниева. Это его частное дело, а он, как известно, трепло и любитель поорать. Представь каков он пьяный?!!
Остальные ответы
толстый мышь Ученик (223) 7 лет назад
Немцы и французы - цивилизованные нации. У нас же сплошная азиатчина. Глупо сравнивать.
СерГо Искусственный Интеллект (101274) 7 лет назад
Да никого она, ошибка эта, не возбудила.
Андрей Чернов Гений (73571) 7 лет назад
Что-то меня это никак не возбудило, так что не надо трепаться и с кем ни общаюсь на эту тему, всем как в таком случае говорится по ...Вот то, что этот Пукан что-то тявкал, да, возбуждало, хотелось много чего с ним сделать неприличного.
Andres Rodríguez Профи (935) 7 лет назад
Везде видится заговор против России. Так внушает телевидение.
Jashin и коса с тремя лезвиями. Просветленный (31676) 7 лет назад
Потому что тут патроны забыть мог каждый, а косяк со стороны норгов - арбитров не было поблизости.