Не заводится Chrysler

zherebec Знаток (307), на голосовании 7 лет назад
Добрый день! Утром не завелась машина, даже ни разу не схватило, свечи выкрутил, сырые, ощущение что нет искры... ковыряться было некогда, оставил машину на два дня, потом решил открыть, а она не открывается.... Полностью сел АКБ, даже лампочка сигнализации не моргала... АКБ хороший был.... Куда обратить внимание в первую очередь? Кто знает?
Голосование за лучший ответ
ХХХ Оракул (94680) 7 лет назад
Заряди АКБ, потом будешь морочить голову.
zherebecЗнаток (307) 7 лет назад
Она крутила хорошо, но не схавтывала... Заряжается уже, и так же будет крутить без толку
ХХХ Оракул (94680) хорошо - понятие сексуальное. Такого термина в технике не существует.