Придет ли мне посылки с алиэкспресс???

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 7 лет назад
Заказывала много товаров, все пришло, но самый первый товар так и не пришел, потом заказала еще 3 товара, опять жду, сегодня узнала то что у нас изменился индекс. Был 141600 а теперь 141601. В почтовый ящик ничего так и не кидают. Дождусь ли я???
Лучший ответ
Konstantin Mikhailov Мастер (1586) 7 лет назад
Придёт. Только есть обстоятельства, которые зависят еще и от почты Китая и от Почты России.
Продавец при отправке посылки вам должен дать номер, по которому можно отследить её путь. отследить можно здесь: https://www.pochta.ru/tracking?15215084359261.

Но идти может посылка до полутора месяцев. Отслеживайте и ждите.
Остальные ответы
Mike Ross Просветленный (48889) 7 лет назад
Если его почта не про*бет, как мою посылку, то придет.
Сергей Кузнецов Просветленный (49526) 7 лет назад
Дождешся, только теперь медленнее будут идти
М 1 Искусственный Интеллект (114632) 7 лет назад
Что значит изменился индекс, ни с того, ни с сего взял и изменился?