Странные просьбы у мужчин

марина марина Ученик (229), закрыт 7 лет назад
Познакомились в контакте с парнем. мне он понравился. Встретились. Понравился.. и я ему с его слов. По возвращению домой сразу же написал - понравилась. Но хитрая оделась как
Фигура у тебя хорошая. А ты все укутала.

Стал просить фото. Типа пришли во весь рост. В одежде. Но так чтобы фигурку видно было.
Ответила - видел жи живьём
Обиделся и не пишет...
Лучший ответ
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126648) 7 лет назад
Так и будете переписываться.., извращенцы, может быть. В худшем случае, для взаимоотношений, может быть только телефон, а не писанина.
Остальные ответы
Твой бойфренд Гений (68100) 7 лет назад
Социопат он какой-то.. Непросто те с ним будет. К тому же, он еще и тупой (
Андрей Балакин Просветленный (47301) 7 лет назад
Мужчины не обижаются, это так самец хомо сапиенс был
Макс Просветленный (33200) 7 лет назад
В чем странность? Просто хочет фигуру оценить. Так как под одеждой не разглядиш толком. А мож просто передернуть хочет))
Starswars Will Ученик (198) 7 лет назад
дура. одень облегающее платье и пришли ему фотку. хотел бы трахнуть - пр ивстрече бы стал уламывать. если н еуламывал - ты ему интересна. правильно делает что забил на тебя. раз не прислала фотку - значит, он тебе не нужен.
Xxxxxx Искусственный Интеллект (127831) 7 лет назад
Хороший человек не станет так хитрожопо выпрашивать фото, где видна фигура (ты же не в кринолине и не тулупе пришла поди). Готовься: скоро он попросит фото твоей голой письки.
марина маринаУченик (229) 7 лет назад
Он прекрасно видел какое у меня телосложение. И фото высылала до
.во весь рост.
Нет он хочет свежих..
Xxxxxx Искусственный Интеллект (127831) Тем более. Это просто мужик, который хочет подрочить на тебя, а потом и трахнуть, просто он хитро делает - сразу не предлагает. А как человек ты ему на хер не сдалась. Ты для него просто мясо для секса.
Otaro Гуру (3737) 7 лет назад
Фота нужна для коллекции.
Если хочешь стать экземпляром этой коллекции - можешь послать. А парня стоит поискать другого!.
Kolonka Оракул (94413) 7 лет назад
ну что ж поделать. хотел человек оценить тебя
нет, я не призываю потакать и слать фотки.
но в целом, просьба нормальная. нейтральная, я бы сказал.
другое дело, что обижатся как-то смешно)))