Скажите, а почему духи пахнут ни на расстоянии?

Антонина Мыслитель (8262), закрыт 7 лет назад
Скажите, а почему духи пахнут ни на расстоянии, а только тогда когда близко подойдёшь.
Ведь же должно быть так, человек идёт и от него духами пахнет, а у меня не чувствуется, т. е. чувствую только я, со стороны запах не ощущается.
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4685685) 7 лет назад
НННУ.... ЭТО СКОКА ФЛАКОНОВ НА СЕБЯ ВЫЛИТЬ....
Остальные ответы
Армен Мкртчян Гуру (3338) 7 лет назад
Как вы себя чувствовали переходя в параллельную вселенную, и как вы с нами связались???

Обычно все наоборот, но наверное просто духи хуовые
АнтонинаМыслитель (8262) 7 лет назад
У меня дорогие духи.
Армен Мкртчян Гуру (3338) дорогие не значит хорошие. Поэксперементируй не знаю, души по-разному, больше, меньше. Вообще на большом расстоянии ничего не должно быть. Духи это жидкость медленно превращающаяся в газ и улетающая в небо
bada Мудрец (13896) 7 лет назад
Употребляйте большее кол-духов
tjxf thjftjt Ученик (129) 7 лет назад
Пукни.. сразу все почувствуют!
Забанен в Google Оракул (96110) 7 лет назад
если вылить на себя флакон, пахнуть будет по всему кварталу
Анна Оракул (86115) 7 лет назад
В вашем случае, по-видимому, играет роль восприятие запахов. А оно имеет свои особенности, с которыми следует считаться. Специалистам хорошо известно явление адаптации, то есть привыкания. Особенно резко адаптация проявляется у женщин, применяющих духи с сильным пряным ароматом. Если душиться такими духами ежедневно, привыкание к запаху наступает довольно быстро, со временем он начинает казаться слабее, и чтобы достичь привычного "уровня запаха" женщина выливает на себя все большую и большую порцию духов, а тонкие, нежные ароматы вообще перестает ощущать. Адаптация может быть вызвана не только духами, но и любыми пахучими веществами, причем развивается она сравнительно быстро, а исчезает очень медленно.
Алексей Елагин Ученик (176) 7 лет назад
Убедитесь что это именно духи, обычно на упаковке и на стекле все написано, если написано "EAU DE PARFUM" значит это духи, а так нет. Кстати многие в том числе и я рекомендуют брызгать духи на волосы. Это придаст шлейф аромата при каждом повороте головы.
Анютина ГлазкаВысший разум (135622) 7 лет назад
EAU DE PARFUM - это парфюмированная вода. А вот духи - это PARFUM.
Кто-то С чем-то Мастер (2014) 7 лет назад
Зачем на расстоянии? Говорят брызнуть в воздух и войти в это облако.
Niko Nice Профи (907) 7 лет назад
дешевые духи у вас однако!
Кира Лукина Ученик (150) 7 лет назад
ощущается, просто не очень далек))
люцифер Знаток (357) 7 лет назад
Брызгай духи на запястья, шею и волосы)
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396875) 7 лет назад
Обычно духи как черёмуха, разят так, что плохо становится.
Дина ♥♥♥ Мастер (1443) 7 лет назад
Просто не весь флакон на себя вылит:))
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 7 лет назад
Нужно покупать с надписью парфюм- они более стойкие, а у вас видимо туалетная вода.
Zu Мыслитель (9614) 7 лет назад
надо душиться посильнее и всё
Катюша =) Ученик (198) 7 лет назад
отвечу как и многие-дешевые духи, купи нормальные