Какой хавчик организм не сможет трансформировать в жир?

Слава Романов Мудрец (11998), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Понятно❓ Просветленный (21722) 7 лет назад
В жир превращаются углеводы, съеденные на ночь, поэтому чтобы сжечь жир, нужно есть много белка, немного жиров, а углеводы (только сложные) в первой половине дня.
Источник: Понятно?)
Остальные ответы
Майкл Фарадей Просветленный (45401) 7 лет назад
Организм не дурак. Любую еду он запасает в виде жира. Если нужно похудеть, то нужно больше двигаться и меньше есть
Слава РомановМудрец (11998) 7 лет назад
Вот именно что дурак! Я бы на его месте в мышцах бы запасал а не в жире, мышцы кроме того, гораздо лучше защитят внутряние органы от повреждений. Пресс много лучше жировой подушки гасит удары.
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 7 лет назад
В жир трансформируется избыток килокалорий. )))) Ну грубо говоря.
Сорока@ Искусственный Интеллект (229265) 7 лет назад
Слышала что сельдерей и болгарский перец.
Слава РомановМудрец (11998) 7 лет назад
А если три кило перца съесть? Ну, что б наестся а сельдерей это что вообще? Рыба какая то?
Сорока@ Искусственный Интеллект (229265) Это овощи. Их можно есть мешками и худеть. Суп из этих овощей варят для похудения.
Herbst . Мыслитель (9573) 7 лет назад
агар-агар. получают из водорослей. в организме вообще не переваривается.
Слава РомановМудрец (11998) 7 лет назад
Мне надо что бы усваивалось, что бы не сдохнуть.
Herbst . Мыслитель (9573) вы что ли жирный и худеть хотите?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (244099) 7 лет назад
виды пищи тут вообще никаким боком. Там же элементарный уровень. Например, в общем случае всё деградирует до пировиноградной кислоты для начала, затем она утилизируется для энергии, либо направляется на синтез глюкозы, жирных кислот (это для жира надо), аланина и т. п.. Кроме незаменимых компонентов, которые невозможно синтезировать.
Слава РомановМудрец (11998) 7 лет назад
То есть источника энергии не способного синтезироватся в жир нету?
Мария Сомова Знаток (358) 6 лет назад
Вся еда трансформируется в энергию, а излишки в жир. Вывод не есть лишнего)) А если нужно убрать накопившийся жир, то это уже придётся пробовать жиросжигатели. так как даже занятия спортом не дадут сразу эффекта. Хотя есть ещё пептиды, которые делятся на группы и у которых разная направленность. Можно почитать тут подробнее и определится, что вам подходит.