Давненько мне не снилась всякая хрень)) А тут вуаля. В общем, приснилась черная кошка, которой было ооочень плохо.

Пленительница сердец Мудрец (17558), закрыт 7 лет назад
Ей нужна была помощь, она была ранена. Я взяла ее на руки, чтобы помочь, отнести к ветам. Смотрю, а у нее глазки "текут". Думаю, ну вот - микоплазма на лицо, надо лечить, плюс сдавать анализы на попутные инфекции. И все это я во сне успела порассуждать))) А потом присмотрелась, а кошка плачет. У нее прям льются слезы. И вот я прижимаю эту несчастную кошку, не знаю как мне ее успокоить, ведь плачущую кошку встречаю впервые. Пытаюсь понять что мне делать и.... благополучно просыпаюсь так и не досмотрев до конца)) Вот к чему такая хрень снится?
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4893862) 7 лет назад
нее искренний человек будет просить у Вас помощи
Остальные ответы
Ковалева Любовь Мыслитель (6378) 7 лет назад
кошка с домом связана. иногда у женщины отражает ее животную душу. могут быть семейные проблемы. или вы устали. плохо заботитесь о своем теле.
Trotter Искусственный Интеллект (149988) 7 лет назад
Не вмешивайтесь сейчас в чужие проблемы. Этим Вы только усугубите свое положение. Тем не менее посмотрите внимательнее, кто нуждается в Вашей помощи. С человеком из Вашего близкого окружения может случиться беда, но в Ваших силах предотвратить ее.
Ольга Сафина Мастер (1129) 7 лет назад
Скрытый недоброжелатель воспользуется вашей добротой