Как называется салат с копченой куриной грудкой, пекинской капусты и ананасом? Попробовала недавно, очень понравился.

Sweet Juliet Просветленный (45201), закрыт 7 лет назад
Интересует название этого салата, кто знает?
Лучший ответ
Teo Профи (693) 7 лет назад
это салат "Цезарь". У него много вариантов исполнения, в т. ч. и с вашим набором.
Остальные ответы
Добрый Влобешник Высший разум (130392) 7 лет назад
Салат с копченой куриной грудкой, пекинской капустой и ананасом.
Сорока@ Искусственный Интеллект (225383) 7 лет назад
Да называйте как хотите. Как больше нравится.
Ирина ПокровскаяИскусственный Интеллект (199612) 7 лет назад
Привет
вот не понимаю людей, которым нужно конкретное название того или иного блюда
Сорока@ Искусственный Интеллект (225383) Конечно. Какая разница, назови как удобно и все. ))))
Ольга Александрова Искусственный Интеллект (139430) 7 лет назад
Салат "Цезарь" с ананасом и копченой грудкой