Помогите придумать рекламу, в школе задали придумать рекламу для любого товара

Евгеньевич Знаток (471), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
сабакаточкару ыыыы Знаток (407) 8 лет назад
ТАНДУМ ВЕРДЕ ФОРТЕ
УБИВАЕТ МИКРОБЫ В ГОРЛЕ
Армен Мкртчян Гуру (3338) 8 лет назад
нужно создать необходимость в этом товаре немедленно.
или просто выбери крутой товар, который сам будет продаваться, например кольцо NFC
Julia K. Знаток (318) 8 лет назад
Замечательная вещь - книги! А конкретно книга Гарри Поттер, так вообще прекрасно! Она одна из самых популярных книг на сегодняшний день, а так же по ней создали популярный фильм, не менее популярный, чем книга. И то, и другое вы можете приобрести в нашем магазине! Красивейшие иллюстрации! Большой шрифт, если надо! Не проходите мимо! Ведь есть возможность завладеть книгой, а книга-верный друг и помощник для размышлений. Именно она ставит вас на ноги ( в духовном смысле ). Не упустите свой шанс!
Артемий Артемовский Знаток (263) 8 лет назад
Привет знаешь можешь как пример посмотреть здесь как делают професионалы рекламу и сам повторишь или еще что то интересное найдешь czr.ru