Какие отступы должны быть в ворде справа, слева. Только по линейки
Дополнен
Что бы были по умолчанию.
При подготовке текста документа в текстовом редакторе MS Word рекомендуется устанавливать следующие настройки:
Параметры Страницы (в меню "Файл"):
– Размер бумаги – А4 210×297 мм;
– Ширина – 21,0 см;
– Высота – 29,7 см;
– Ориентация – книжная;
– Поля: Верхнее – 2,0 см, Нижнее – 2,0 см, Левое – 2,5 см, Правое – 2,0 см;
– Положение переплета – слева;
Параметры Шрифта (в меню "Формат"):
– Шрифт – Times New Roman;
– Начертание – Обычный;
– Размер – 14 пунктов (в полиграфии и в текстовом редакторе MS Word тоже в качестве стандартной единицы измерения размера шрифта используется пункт, 1 пт = 1/72 дюйма);
– Цвет текста – Авто или Черный;
Параметры Абзаца (в меню "Формат"):
– Выравнивание – По ширине;
Какие хочешь такие и ставь.