К моему серверу CSS V34 могут подключаться, а меня не пускает! Подключаю на прямую провод в комп, всё сразу работает!

black_dzr Знаток (465), на голосовании 7 лет назад
Сервер css v34 храниться на компьютере, сам сервер исправен и стабильно работает.
Wi-fi роутер: SmartBox Beeline, порты открыты.
Если отсоединяю кабель от роутера и подключаю на прямую в компьютер, то я сразу-же могу подключиться к своему серверу по моему белому IP, а если с роутером, то только через локальную сеть 192.168.1.64:27015!(((
Помогите пожалуйста!!!
Дополнен 7 лет назад
НЕ нужно писать глупые ответы, если есть кто толковый просьба помочь.
Если Вы не знаете как помочь, лучше не пишите вообще ответ пример:
Перезагрузи комп.... забей.... ничего не получиться, не играй....
Голосование за лучший ответ
Костя Маковоз Ученик (114) 7 лет назад
Обнови или перезагрузить комп
black_dzrЗнаток (465) 7 лет назад
Откуда такая информация тебе вообще пришла в голову?
Костя МаковозУченик (114) 7 лет назад
Вопще копец не правдо ли??
Elena Goncharova Ученик (221) 7 лет назад
1. Войдите в папке cstrike в папке с игрой
2. Скачайте и закиньте файл с заменой yadi.sk/d/T3S8vTmsM8gSj
3. Радуйтесь игрой
black_dzrЗнаток (465) 7 лет назад
Что за чушь Вы мне прислали, прямо и грубо пишу, дабы это не имеет вообще никакого отношения к моей проблеме!
Синий круг Оракул (56729) 7 лет назад
Попробуй подключиться по 127.0.0.1:27015
rstp14 Мыслитель (9108) 7 лет назад
Замени роутер на нормальный. ZyXEL или D-Link.
Роутеры от Билайна использовать нельзя.
Scroll Знаток (281) 7 лет назад
Поставь на хостинг
P.S. Сурс щас не актуален
Гепард ЛьвовичУченик (133) 7 лет назад
А что актуально?
thelostluxury Знаток (297) Твоя пизда
Роман Тапо Ученик (167) 7 лет назад
1. Войдите в папке cstrike в папке с игрой
2. Скачайте и закиньте файл с заменой yadi.sk/d/T3S8vTmsM8gSj
3. Радуйтесь игрой
Иван IV Грозный Профи (941) 7 лет назад
проблема вот в чем купи гта 5 на ps 110 ии все будит нарм
Илья Трубачов Ученик (173) 7 лет назад
Попробуй игру переустановить. Или что-то зделать с сервером
thelostluxury Знаток (297) 7 лет назад
Сервер редукни, в файлах поменяй редукс на джи-форс (Redux на G-Force)она сильнее будет обрабатывать серв
granny Знаток (313) 7 лет назад
ПОРТЫ НЕ ПРОБРОШЕНЫ,