общественная палата чем занимается?

2 Мастер (1602), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Петро Земцов Гуру (2839) 7 лет назад
У них чижолая работа, о !
Остальные ответы
Пилея. Оракул (78761) 7 лет назад
Ничем. Деньги бюджетные пилит.
Шмаралов 45 Гуру (2870) 7 лет назад
Воруют миллиарды у Ельцицентра и кровавых сталинских пенсионеров!!!
алексей романов Просветленный (22926) 7 лет назад
После того, как народ наотрез отказался голосовать за такие еврейские партии, как "Яблоко", "Союз правых сил" и им подобные. т. н. "видные общественные деятели" взвыли. И тогда Дума была вынуждена им уступить и специально для них придумала игрушку"Общественную палату". Только никакая она не общественная. В неё набирали "депутатов" по списку президента. А остальных довыбирали те. кого уже избрал президент. Ни народ, ни общество в этом просто не участвовали. Так что существует никому не нужная и ничего не решающаякомпания придурков. Но зарплату-то они гребут в настоящих деньгах, собранных с народа!!!!
Фаина м Оракул (52852) 7 лет назад
на халЯву зарплату получает