-Шипулин занял досрочно 2место в итоговом зачёте Кубка мира? (на последнем этапе КМ в норвежском Холменхоллене российский

андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762), закрыт 7 лет назад
биатлонист выиграл золото в гонке преследования (преодолел дистанцию 12,5 км за 32 мин. 11,9 сек, допустив 1 промах, на 4-х огневых рубежах. Второе место-занял француз Мартин Фуркад, а третье-норвежец Йоханнес Бё
Дополнен 7 лет назад
Шипулин не намерен отказываться от индивидуального плана подготовки к ОИ-2018.
Лучший ответ
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 7 лет назад
Да, он лучший из нашей команды. В целом, сборная России выступила неудачно. Но Шипулин-на высоте. А Фуркад нарушил правила, но его побоялись дисквалифицировать. Где справедливость?
Остальные ответы
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (202370) 7 лет назад
Биатлон странный вид спорта, призовых за первое место едва хватить на оплату транспортных расходов и смазку лыж.
Андрей Ученик (160) 7 лет назад
Помню в фильме"Вечный Зов" был Кирьян Инютин. Его жена Кирькина еблась с Федькой соседом Савельевым и это вам не Санта-Барбара какая нить