Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте! У меня вопрос о работе, связанной с криминалистикой и юридическим образованием.

Fktrctq Jlbyjrb[ Ученик (217), на голосовании 7 лет назад
Расскажите о профессии следователей, адвокатов, полицейских и т. п. Где лучше работать, какая зарплата? Какие требования для поступления в институт, что необходимо знать и уметь? И стоит ли туда идти? Извиняюсь за кучу вопросов, просто мне 14 лет и мне все интересно узнать, дайте пожалуйста советы и рекомендации!
Голосование за лучший ответ
Алёна Владимирская Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
Вам сначала нужно поискать информацию в интернете, а потом приходить с конкретными вопросами )
Fktrctq Jlbyjrb[Ученик (217) 7 лет назад
Смотрел, но там ходят вокруг да около.