Почему рокфеллер ушел так рано? ему бы жить да жить с таким состоянием..

Reconquista SG Ученик (191), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Был здесь Просветленный (49289) 7 лет назад
тяжело жить с таким состоянием
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 7 лет назад
Хорошо пожил, но надо и честь знать.
Леонида Протапова Мудрец (14316) 7 лет назад
Видимо деньги от смерти не спасают лиж могут продлить жизнь значительно что и было сделано...
Сергей Иванов Просветленный (33358) 7 лет назад
Да, тяжёлая судьба. Родился богатым, вершил судьбами сильных мира сего и умер богатым и благополучным в столетнем возрасте. То-ли дело, в нищете, под забором, обожравшись "шмурдка"или от дозы в 30 лет! Это более прекрасная смерть, ну или избитый до смерти гопниками. Веселится и ликует весь народ!