Какой у меня тип голоса ?

rex 23 кубашев Мастер (1022), закрыт 7 лет назад
Хочу начать заниматься вокалом, какой у меня тембр голоса, тип и т. д. Итересно узнать. Вот видео: https://www.youtube.com/watch?v=IkO4jMw3FXQ&t=23s P.S я с гитарой
Дополнен 7 лет назад
И вообще есть ли у меня голос ?(
Дополнен 7 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=xAG5bwPgltI На следующий день спели еще раз (
Дополнен 7 лет назад
Просто два друга любителя)
Лучший ответ
Nier AnimeDroid Ученик (136) 7 лет назад
Хороший тип голоса, главное не сдаваться и заниматься вокалом, а так все отлично.
Остальные ответы
Алёнка Устьянцева Знаток (418) 7 лет назад
Очень хорошо:) главное верь в себя ...
Lucky Chameleon Мастер (2305) 7 лет назад
Если б на этом видео теья хоть слышно было ...
MorganDxD Мыслитель (6035) 7 лет назад
Тенор-Баритон (Баритон)
Иринка Сокова Знаток (251) 7 лет назад
Вроде бы 2ой, контральто
Igor Оракул (67666) 7 лет назад
Хер поймешь. Там толпа поет. Но лучше всё-таки займись спортом пение Это не твоё
Букашка Мастер (1519) 7 лет назад
Не проф, но где-то ниже 0. Тембр тоже. Возьми аудио директор и проверь. rsload.net/soft/editor/13841-cyberlink-audiodirector-ultra.html
nuric Просветленный (41306) 7 лет назад
Пробуй на минута славы там узнаешь.
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (145140) 7 лет назад
сравни с тем, как поет Амира и Джеки
Макс Лёзин Знаток (253) 7 лет назад
твой тип голоса называется Усть-Цильма, такой тип голоса представляет один человек. ты