Длительные месячные, может у кого-то так было?

Валерия Ульрих Ученик (209), закрыт 7 лет назад
Начались месячные вроде как, все во время, только 2 дня помазало и закончилось. Через 4 дня был бурный ПА после дооолгого перерыва и месячные пошли как обычно, только сегодня уже 7ой день, а они не заканчиваются. обычно интенсивно идут 4 дня, потом уже на спад, а тут они вроде необильные, ну как день на 4й-5й, и не заканчиваются.
Я меньше месяца назад переехала на новую квартиру, ну понервничала, еще вела все более или менее здоровый образ жизни, а с переездом забросила и тренировки и выпивать начала чаще обычного.. может это сыграло? ну и плюс молодого человека не было в москве 3 месяца, а тут приехал..

Так как сейчас начнется про врача: я смогу только ЗАПИСАТЬСЯ к нему в понедельник, так как работаю каждый день по 12 часов, а нервничаю я сейчас.
Лучший ответ
Lencia Мыслитель (5833) 7 лет назад
Я бы из-за семи дней не паниковала.
Бывало при небольшом гормональном сбое, что были длинее 7 дней, по 10, а потом еще и мазало дня 4. Несколько раз такое было и само нормализовывалось, гинекологи ничего не назначали.
Можете начать принимать витамин С, он уменьшает кровотечение, месячные на нем быстрее заканчиваются.
Если дней за 10 +- всё пройдет, то успокойтесь, дождитесь следующих месячных. Если повторится, то сходите к гинекологу. Если это единичный случай, то я бы не придавала особого значения.
Остальные ответы
Надежда концова Мудрец (10246) 7 лет назад
Только к врачу! Это уже не месячные, а кровотечение
Девушка Екатерина Мудрец (12418) 7 лет назад
Месячные норма 7 дней на сколько я знаю. Думаю нужно ко врачу, не хочу пугать, но возможно даже киста образовалась, но я не врач и не могу ошибаться!)
печаль Оракул (59140) 7 лет назад
укол глюконата кальция 10 куб в мышцу-только глюконат должен быть теплым. укол медленно и массировать место укола. обычно с 1 укола все заканчивается. но можно и 5 уколов сделать-хуже не будет. 1 раз в день.
Екатерина Смальцева Профи (794) 7 лет назад
Внутриматочное кровотечение не исключено. К гинекологу обратись.