вы верите в чудеса? если да, то чудо свершится с вами в течении 7 дней!

Света Кошина Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
DIANA BARKOVSKAIA Гуру (3539) 15 лет назад
Буду ждать!!!! Именно чуда и не хватает в моей жизни на данный момент... =(
gns66@mail.ru Мыслитель (6135) 15 лет назад
а что разве есть такие люди, которые не верят в них? мы всегда надеемся на чудо, такова уж природа человека - мечтать и надеяться.
AS Гуру (4898) 15 лет назад
точно! верю, надеюсь и жду!
Сергей Радченко Просветленный (25540) 15 лет назад
ЖИЗНЬ-главное ЧУДО! и уже сейчас, а не через 7 дней....
Рафаэлла Оракул (72677) 15 лет назад
Я верю в чудеса! Чудеса среди нас, нужно только уметь их видеть!
Strega Мастер (1342) 15 лет назад
вся моя жизнь наполнена чудесами! и я благодарю БОГА за радость в моей жизни!!!!
Источник: