Вино это продукт питания?

... Мудрец (13693), закрыт 7 лет назад
Молдавия исключила вино из списка алкоголя.
https://ria.ru/world/20170320/1490427828.html
Лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242196) 7 лет назад
В кефире и, страшно подумать - в хлебе, тоже есть алкоголь. Это условности. Чистый этанол продуктом питания не является, остальное - на усмотрение
Остальные ответы
ФермаКактусов Высший разум (181681) 7 лет назад
это продукт спаивания.
ФермаКактусовВысший разум (181681) 7 лет назад
эх не могу найти то что потерял, не поможеш найти?
... Мудрец (13693) Заговор читай, когда что то теряешь: "Черт, черт поиграл и отдай!"
vk.com/aliecha Ученик (104) 7 лет назад
Культура пития нету вина, а пьют его как сок или компотик
Dr.Evil Оракул (91964) 7 лет назад
Сами же ответили - едят они его! Три раза в день... как воду...
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 7 лет назад
В Молдавии точно да в соответствии с указом их президента.
Vlad Vladis Знаток (264) 7 лет назад
ну немного вина только на пользу
agent provocateur Оракул (86624) 7 лет назад
для интилликтуалов может быть
Евгений Рогожин Мыслитель (5070) 7 лет назад
Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «веселым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.