Ситуация...В четыре утра мужу приходит смс типа "ты супер,я тебя люблю". Как поступить,чтобы доверие не пострадало?

helen Оракул (51824), закрыт 15 лет назад
Он понял,что я видела эту смс,но промолчал.Я молчу,он молчит.У нас доверие.Я не могу обвинить.Мало ли что какая-нибудь дурочка написать могла.
Лучший ответ
Лана Зорькина Мастер (2118) 15 лет назад
Доверие как раз таки и заключается в том что люди не скрывают а обсуждают сложившиеся ситуации
Остальные ответы
Frost Гуру (3521) 15 лет назад
а не надо смотреть телефон :)
helenОракул (51824) 15 лет назад
в четыре утра могло прийти сообщение от родителей,тем более,что его мама недавно операцию перенесла.Да уж,мозг вовремя с просонья не включила он не просыпался
сама прочла.банальный ответ наптсали...на большее неспособны7
Frost Гуру (3521) если бы это мама была то позвонила бы...если что то серьезное
342 Оракул (95642) 15 лет назад
послать с его телефона ответ : "а я тебя нет!: "
helenОракул (51824) 15 лет назад
а она пришлет вопрос Почему?
Татьяна Мастер (1497) 15 лет назад
а почему бы просо у него не спросить?? ? если вы доверяете друг другу.. . то можно будет просто поверить ему на слово.. . да и в конце концов, по его глазам будет видно врет он или нет..
helenОракул (51824) 15 лет назад
.Да,доверяем.Поэтому я и не хочу в эту ситуацию впутываться.
Натали Просветленный (27667) 15 лет назад
Будьте мудрее - думайте просто ошиблись номером!!
СОВЁНОКОракул (58716) 15 лет назад
в чем мудрость? тактика страуса: голову в песок! а дальше? на свидание его собирать?
Натали Просветленный (27667) Мудрость? Интересный вопрос!! Думаю просто не будет задавать лишних вопрос никогда и ни на что не обращать внимания, если захочет сохранить семью!!! А там уже куда кривая повернет....Всё что ни делается -всё к лучшему!!
helenОракул (51824) 15 лет назад
нет.по имени назвала.
Натали Просветленный (27667) Тогда простите!! Терпения Вам, удачи и настоящей ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ!!!
АК-75 Просветленный (30996) 15 лет назад
Не обвиняйте, просто поговорите. Это очень хорошо, что Вы доверяете друг другу. Так блюдите же эту традицию. Может, какая-нибудь пигалица влюбилась в Вашего мужа, он ей, как нормальный мужик, отказал, а она таким образом поднасрать пытается.. . Уверен, что ей не удастся. Вы молодцы!
helenОракул (51824) 15 лет назад
Даже говорить не хочу.Доверяю.Но червячок немножко гложет..Вот и борюсь с ним,чиатя здешние ответы.
LILY Ученик (208) 15 лет назад
не нужно читать в телефоне мужа смс- это как читать чужие письма...
helenОракул (51824) 15 лет назад
он спал,а у его у мамы только что операцию сделали в другом городе..извините,но в такой ситуации вы бы тоже о деликатности думали ?
Елена Донцова Знаток (276) 15 лет назад
если вы у него спросите, то сразу поймете. обычно они начинают нервничать, юлить, а иногда и меняют тему и "нападают на вас", таким образом, защищаются, значит в чем-то виноват.
helenОракул (51824) 15 лет назад
Это глупость.я бы тоже себя неуютно чувствовала бы,если бы мне прислал смс придурковатый новый.Вернее,он присылал,но не в 4 утра и мне удалось с НИМ поговорить.не думаю,что мужу бы понравилась эта ситуация.
Vikysh@ Гуру (3249) 15 лет назад
зато Вы теперь знаете, что Ваш муж СУПЕР! надо сделать все чтобы Ваши отношения не перепоганились (как этого по видимому хотят некоторые особи) а сделать их исчо лучше!
Источник: нам это помогло :))))
helenОракул (51824) 15 лет назад
Отпустииь немножко погулять?
Ульяна Темпалова Знаток (470) 15 лет назад
Сделай вид что ничего не прпоизошло. Так легче. Потом ты вообще на такие пустяки не будешь обращать внимания.
А еще я тебе даже больше скажу: мое сокровище очень часто получает подобные смс. Но мы друг другу очн\ень доверяем и я даже рада что на моего мужчину кроме меня кто-то внимание обращает, а он только мой,, ,
Я тебе желаю, чтоб в твоей жизни когда то стало также!!!!
helenОракул (51824) 15 лет назад
Знаешь,если бы я не думала так же,то устроила бы скандал ему) Толлько ты не притворяйся,что тебя это не волнует.Ему я скандал не устроила,но сама сейчас просто ураган
Метида Просветленный (27886) 15 лет назад
Замечено, что все ревнивые жёны читают смс именно в 4 ч утра.. . Странно.
helenОракул (51824) 15 лет назад
Кем замечено? Думай ,что оворишь.Пернуть в автобусе-не значит быть революционером.
Роман Куртогузов Ученик (154) 15 лет назад
Ну тут, на мой взгляд, может быть три ситуации.

Первая, самая распространенная. Просто кто-то ошибся номером. Муж молчит, потому что сам в шоке и в нелепых догадках и боится твоей реакции.

Вторая, тоже бывает. (у меня было) Кто-то из сотрудниц у него на работе, запал на мужика. Узнала его номер и бомбит. При этом не факт, что он знает ее номер, но может предполагать, кто это сделал. Молчит, потому что хочет сначала поговорить с ней и объяснить, что он не свободен и никаких альтернатив, кроме вас, для себя не видит. (у меня такое было. я сделал именно так. )

Третья. У него на стороне роман или просто короткая интрижка. И он от вас это скрывает. Но так как у вас доверие в семье, то я не понимаю почему он молчит. Значит, у вас доверие одностороннее. В этом случае постарайтесь корректно, без нервов, наездов, скандалов поговорить с ним на эту тему.

Удачи.
helenОракул (51824) 15 лет назад
Если бы у Вас был роман на стороне,вы бы хотели,чтобы с вами об этом говорила жена?
СОВЁНОК Оракул (58716) 15 лет назад
у ВАс доверие? не смеши!!!! он видел, я видела!! ! и тишина! ПРОСНИСЬ!!!! если б дурочка, он бы посмеялся вместе с тобой. а так удобно!! ! ты своим молчанием благословляешь его!!!!
helenОракул (51824) 15 лет назад
Я спросила совета,а не оценки своим действиям.Ты бы что сделала?))
СОВЁНОК Оракул (58716) у меня муж красавчик! и не то, что смс, но даже лично часто идут на пролом. он меня всегда с ними знакомит! и демонстрирует свое нежное отношение ко мне. просто, но ОТПАДАЮТ!!!!смс я бы ему показала тут же, но не со скалкой в руках, а с улыбкой и спросила, кто новая жертва?
Леди Ле Мыслитель (6525) 15 лет назад
тот факт, что вы оба промолчали - это НЕдоверие, появившееся молча. Чего вы так зациклились на этом самом доверии? Почему просто не спросить, даже шуткой, что это за смс такое интимного содержания? Думаю, если выак молча будете выражать "доверие" - он вообще может сделать вывод, что он вам не интересен и его жизнь тоже.
Любовь Гомера Мыслитель (6937) 15 лет назад
меня одно настораживает почему он молчит тем более он знает что ты видела смс, странно.
Лариса Мастер (1726) 15 лет назад
У нас такая ситуация была но не в 4 утра, а часов в 12 ночи, и другого плана, типа ты скоро я замёрзла тебя ждать, муж не захотел отвечать, а я ответила ей, не помню что, но после пришло извинение об ошибке номером. А потом ещё приходило, типа я тебя люблю, я тоже ей ответила, она опять извенилась.
Мы с мужем уже 14 лет живём, поэтому у нас полное доверие и я даже в серьёз на это не реагирую, всё через шутку. Так что не заморчивайся, а попроси подруг, пусть тоже подобное тебе пришлют рано утром.
ЭмилияГуру (2978) 15 лет назад
На счет подруг, чтобы прислали подобное- думаю лишнее. Зачем, какой смысл?)))
Лариса Мастер (1726) Чтобы ценить вас начал.
Сергей Мыслитель (5264) 15 лет назад
забудь, если доверяешь мужу. мне прилетали и не такие смски и ничего, считаем, что их просто не было. а иногда вместе смеемся над ними...
Источник: мой телефон
СОВЁНОКОракул (58716) 15 лет назад
в том-то и дело, что ВМЕСТЕ!!!!а не каждый в уголке молчит!!!!
Сергей Мыслитель (5264) ну, когда мне первая подобная прилетела, я то же не мог сразу решиться показать ее жене, хотел удалить, но все-таки решился показать, о чем потом ни разу не пожалел...
Эмилия Гуру (2978) 15 лет назад
Главное, чтобы ты была в себе УВЕРЕННА, тогда ни одна "ласточка" не сможет испоганить ваши отношения. Потому что побеждают всегда не истерички, а мудрые женщины. Удачи! )))
Фэт ФЭт Мудрец (17478) 15 лет назад
Действительно, могли просто ошибится номером. Только вот я не понимаю, почему от того, что вы спросите об этом, должно пострадать доверие?
Наоборот если сейчас промолчите об этом, сомнения будут вас мучать, и выливаться в раздражение, на вашего же мужа.
Ну а если сможете об этом, просто забыть, то я вам по-белому завидую, потому что промолчать и сделать вид, что ничего не произошло я не смогла бы.
виктор малинов Просветленный (27787) 15 лет назад
Приезжает муж с командировки раньше времени, а у жены любовник в кровати, она встаёт и спрашивает-"Ну и кому ты поверишь, МНЕ или своим бесстыжим глазам? "Лен, просто не читай смс чужих никогда, если недоразумение, то рассосётся само, как трёхмесячная беременность после сеанса Кашпировского, если что-то серьёзное, то проявиться со временем, жизнь коротка и порою полна неприятностей, и надо стараться поменьше обращать внимание на мелочи.
helenОракул (51824) 15 лет назад
Извини,а что не мелочи? Ты б тоже не заткнул своей любовнице рот и позволили бы ей так себя вести?