Какой борщ самый вкусный?

Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
oleg ivanov Мудрец (14209) 7 лет назад
мне больше всего красный нравиться, со свеклой
Худой ПротивПищи Просветленный (21696) 7 лет назад
любой-когда будешь очень голоден и дадут тебе миску борща.
Милка Шоколадка Оракул (58831) 7 лет назад
Для меня мой.
Шею свиную берем. Мякоть на шашлык, что на косточке остается на борщ. Капусту сама солю для него. Свекла своя, цвет обалденно у борща.
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231510) 7 лет назад
Соленая капуста в борщ???? какой то мутант но не борщ
Милка Шоколадка Оракул (58831) У меня так бабушка варила, так привыкла, с такой больше всего нравится)))) капуста полусвежая, ещё не кислая, с морковкой, соленая несколько дней постоять ей надо. Так же хороша в шаурму.
Агнешка Искусственный Интеллект (146304) 7 лет назад
Наш родной украинский. С фасолью обязательно.
Вячеслав Оноприенко Гуру (3840) 7 лет назад
Который вкусный. Что за нелепый вопрос
Frida Ivnytska Просветленный (26476) 7 лет назад
Приготовленный Вами или любимой женщиной.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) 7 лет назад
Который готовила не россиянка)
Артем АнгеловОракул (63988) 7 лет назад
Во щёки то надуваете ))))
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) Ни разу) говорю как факт, сколько пробовала их борщ у разных хозяек это жуть какая то)))
Мама Ой Просветленный (47137) 7 лет назад
Мне лучше бабушкиного ничего не было.
simtat Мастер (2449) 7 лет назад
наваристый красный борщ
Артем Ангелов Оракул (63988) 7 лет назад
С добавлением сала, на говяжьем или свином бульоне, и с приложением пампушек чесночных
Светлана)) Высший разум (242961) 7 лет назад
из тех, что готовила сама, самый вкусный был на утке и с черносливом
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) 7 лет назад
Приготовленный осенью... где-нибудь в Конотопе или Нежине... на гусятине или утятине... с чесноком вприкуску и горилкой)))