КОЗЫРНАЯ... ПЕРЧИНКА навеяла)... А где и когда у вас случился... первый поцелуй?...

ещё не вечер...) Гений (78851), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
я не про детский спрашивала).... а про настоящий взрослый.... с чувствами))
Лучший ответ
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237615) 7 лет назад
Чё я там те вею))) на мосту вечером))))
ещё не вечер...)Гений (78851) 7 лет назад
а я зимой... в сугробе).... с крыш прыгали... я провалилась по самую макушку... он спасал... ну и.... как рыцарь)))
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237615) Получил поцелуйчик))) дя)))
Остальные ответы
Родионова Мария Гуру (3950) 7 лет назад
У соседнего подъезда с первой любовью)
Дракон Знаток (318) 7 лет назад
в детстве играли в игру - искусственное дыхание делали)))
Гость . Просветленный (38516) 7 лет назад
В детском саду, возле черемухи)))) Одуванчики ей подарил)))) Отблагодарила)))
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) 7 лет назад
...неужели в библиотеке?!)
А у меня всё прозаично - не помню, потому что был маленьким (....
Победа Оракул (52555) 7 лет назад
с одним человеком, у него дома))
Владимир Ильич Мастер (1005) 7 лет назад
сам поцелуй помню - не помню с кем
Денис Барсов Просветленный (31791) 7 лет назад
В подъезде, ночью на проходном балконе, на фоне звёзд, луны и запаха жевачки... ))
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
тебе повезло. обычно в подъездах нассано и пахнет отнюдь не звездами)
Денис Барсов Просветленный (31791) В таких подъездах "нассано и пахнет отнюдь" быть не может... )
***Melody*** Просветленный (45539) 7 лет назад
В подъезде моего дома, убегала от него)))
Yuriy Lu Ученик (166) 7 лет назад
в третьем подъезде
Андрей Дар Мастер (1459) 7 лет назад
в 94 году зимой в сугробе валялись и в десна долбились и я и она такие пьяные были что потом ничего не помнили нам друзья потом рассказывали
Надежда . Просветленный (24062) 7 лет назад
Обжимались на самой макушке штабеля брёвен. Когда всё рухнуло, кое-кто форсировал на всякий пожарный. Теперь, как вижу брёвна, плююсь до усрачки - гадость неимоверная, слюнявость, вонизм, стуканье зуб об зуб, чужой язык, как выпавшая прямая кишка... Бррррррррр
Madpavel Deadmean Профи (744) 7 лет назад
Мне 25 еще не было поцелуя) зато не девственник)
MarylineПросветленный (21159) 7 лет назад
со шлюпками ухался?
Madpavel Deadmean Профи (744) Да) месяц назад тока первый раз ухался