Товар не соответствует этикетке

Скажите пожалуйста, девушка в магазине музыкальных инструментов попросила блок-флейту германской системы (сама не разбирается), ей продали блок-флейту барочной системы с наклеенной этикеткой "Блок-флейта, германская система", тем не менее на самом чехле написано, что флейта барочная и по конструкции тоже видно. Из чехла не доставалась. Есть ли возможность поменять на следующий день? Чек в магазине не дают. Что делать если откажутся менять?

Для начала разберитесь правы ли вы по сути. (вдруг вам продали то что вы просили)
Поменять можно, ссылайтесь на ст. 25 Закона "О защите прав потребителей".

подать в суд

Продавать на Авито или других сайтах объявлений. Надо было товарный чек взять. Товарники есть у всех продавцов