Почему реп у африканцев лучше чем у белых?

Владислав Герасимов Ученик (93), на голосовании 7 лет назад
Не фанатею но сравнил. У чёрных можно послушать, резво читают, а если русский реп взять такая говнина уши вянут.
Голосование за лучший ответ
Бобик Двориков Просветленный (20160) 7 лет назад
У них это на гинетическом уровне что то того слышал где то ввидео говорили что у негров есть ритмичность чего нет у белых и это их музыка они там как рыбы в воде
Владислав ГерасимовУченик (93) 7 лет назад
Блюз и джаз ещё очень классная музыка. Вот от этого фанатею, самое любимое, в машине всегда слушаю =)
Бобик Двориков Просветленный (20160) Запомни то что помню я это как было в видео сказано РИТМИЧНОСТЬ
Сергей Креневич Просветленный (39650) 7 лет назад
Если тебя столетиями в рабстве гнобили белые и не так запоёшь
Пацан Строитель Гуру (2656) 7 лет назад
так может ты петухов случаешь? сейчас очень модно когда картавые школьники называют себя реп исполнителями. но на деле никакого отношения к репу они не имеют.
к норм репу можно отнести fike, крипа, и оксимирона, хоть последнего и зашкварили толпы школьников фанатов
Басту, Ногано послушал чуть не обблевался.
Пацан Строитель Гуру (2656) ну это для школьников с криминальными наклонностями) Хотя если ты послушаешь перевод песен черных реперов, то там будет примерно тоже самое. Про тяжелую жизнь, про ментов, про район, про алкоголь и наркотики и т. д.
Адексей Семенов Мыслитель (5812) 7 лет назад
у них язык может проще, или слэнг
User User Просветленный (26175) 7 лет назад
Обезьяны, лучше скачут...
Den*** Viridis Мыслитель (5094) 7 лет назад
Когда мы смотрим на нигера, то видим обезьяну, соответственно прощаем его тупизм и ограниченность, когда мы смотрим на соотечественника трещащим набором звуков больного в пограничном состоянии, то это напрягает
Я не задавал вопрос о расизме. Цвет кожи меня вообще никаким боком не интересует. Так что про обезьян не надо чесать. Я про музыкальность народа спросил.
Den*** Viridis Мыслитель (5094) У них в каждом племени тряски около костра, это ежедневное занятие, так что монотонный ритм это в крови. Но уж если хочешь быть не хуже, то не поленись, посмотри (можно на ютубе) жизнь племен в Африке, тогда поймешь их минимализм
Птеродактиль 7 Профи (810) 7 лет назад
Зато у белых есть петрасян, цой и митоллека.
. . Ученик (142) 7 лет назад
Согласен 95% русского репа ацтой, но вот про белых ты зря . La Coka Nostra те жи, House of Pain, Lil Wyte да и в целом латинские рэперы которые как бы не черные по определению делают рэп даже качёвей чем ниги .

https://www.youtube.com/watch?v=3hLuLpKn6RQ
https://www.youtube.com/watch?v=mX1xyxWkmw0
https://www.youtube.com/watch?v=mMWBh0B9F0M
https://www.youtube.com/watch?v=TmQ2gIgtXGM
https://www.youtube.com/watch?v=haj78aAMBGM
https://www.youtube.com/watch?v=QZrwbxwpUqY
Спасибо, посмотрю сейчас. Просто я реп никогда не любил но на моё удивление у чёрных есть интересные вещи, а вот среди русского репа я слышал только парашу.
Леший Искусственный Интеллект (345722) 7 лет назад
ну так у белых айкью побольше. не докатились еще до животного уровня
Леонид Косарев Ученик (182) 4 года назад
Нда... "Замечательное" у нас общество. Половина людей шутят про то, что африканцы - "тупые"...