Яйца замерзли в холодильнике! И давайте без шуток Можно их кушать ?

Der Life Ученик (197), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Михаил Мишин Просветленный (36172) 7 лет назад
Можно, свари только.
Der LifeУченик (197) 7 лет назад
А пожарить нельзя ?
Михаил Мишин Просветленный (36172) Ну если они разморозились и не вытекли то конечно можно.
Остальные ответы
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 7 лет назад
Вы Джека Лондона не читали в детстве? Конечно можно. Размораживать все нельзя уже.
Der LifeУченик (197) 7 лет назад
Читала )
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) Книга вторая. Смок И Малыш. Часть четвёртая. Яичный переполох.
Алексей Федотов Гуру (3863) 7 лет назад
Жесть просто. У тебя что там холодильнике?
Анастасия Оракул (65111) 7 лет назад
Пробовала. Фигня получилась.
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 7 лет назад
Их нужно разморозить и использовать в выпечку, на блины или взбить и поджарить омлет.
Вячеслав Оноприенко Гуру (3840) 7 лет назад
Выкинуть будет самый хороший выбор.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241978) 7 лет назад
Это один из способов хранения.. лучше выпустить, иначе треснут, если свежие. Пищевое качество не страдает абсолютно, кулинарное - может (белок)
Лариса Искусственный Интеллект (154996) 7 лет назад
можно
меланж же едят!
но в холодильнике нужно сжелать режим ниже, там не должны яйца замерзать