Новый ноутбук тормозит

Евгений Добрецов Мастер (1609), закрыт 7 лет назад
купил новый ноутбук Asus X756UQ-T4233T а тормозит хуже чем мой старенький toshiba l850-cjk, проявляется это так что на включение браузера иногда уходит секунд 10 и с остальными прогами так же, хотя иногда бывает и сразу запускает, какие варианты решения проблемы?
Лучший ответ
Lawliet Просветленный (32686) 7 лет назад
смарт диска в студию!
Евгений ДобрецовМастер (1609) 7 лет назад
Lawliet Просветленный (32686) Нормальный смарт. Дело не в диске, а в винде. Надо почистить программами чистильщиками и проверить на вирусы
Евгений ДобрецовМастер (1609) 7 лет назад
Приложил фото, прошу прокоментировать пожалуйста
Остальные ответы
Alex Art Мудрец (11108) 7 лет назад
обновить, проверить драйвера, настроить или заменить антивирус, установить другой браузер. Да много чего
Чесно вы уже запарили со своими, хочешь быстрее покупай что то серьезне
Что тебе 2-3 секунды изменят?
Евгений ДобрецовМастер (1609) 7 лет назад
я не хочу быстрее, я про то что мой старый тошиба работает стабильно без тормозов, а это часто тупит при том что день назад был куплен
Alex Art Мудрец (11108) Не нравится, отнеси обратно! Чего скулить! Может он элементарно операционную систему не тянет
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178583) 7 лет назад
новый не значит что хороший . читай характеристики на оф сайте, особенно что такое процики с буковой U и видеокарты с маркировкой МХ
тт○♠♠♠✨☂️✨Искусственный Интеллект (178583) 7 лет назад
Nvidia отлично понимала, что продавать чип, который мощнее 840М в полтора раза, втрое дороже не имеет смысла, и поэтому ограничилась лишь формальным введением новой линейки — 900MX. Так что пользователи ноутбуков с Nvidia 840M могут выдохнуть — их трехлетний старичок все еще на плаву, а вот тем, кто ищет себе новый ноутбук и присматривает модели с 940M/940MX стоит подумать — ноутбуки с 840М все еще продаются, и стоят зачастую дешевле при том же уровне производительности. А тем, кто может подождать, советую это сделать — рано или поздно Nvidia все же придется обновлять видеокарты для ультрабуков и простых ноутбуков, и в третий раз переименовывать 840М они не станут, а значит сделают или отдельный дешевый чип на базе Pascal, или же через год выпустят новое поколение десктопных видеокарт,