А не подскажете, на видеокарте ASUS RX 470 8GB STRIX есть сзади разъём 4-пиновый, его надо подключать или того что

Егор Брызгалов Гуру (2922), закрыт 7 лет назад
сверху 8-пинового большого достаточно?
Лучший ответ
Xeon Просветленный (28829) 7 лет назад
Это для дополнительного вентилятора
Егор БрызгаловГуру (2922) 7 лет назад
Ааа, спасибо! Ну то есть она сама даёт питание для вентилятора получается?
Xeon Просветленный (28829) Да
Остальные ответы
Саша к Гуру (4751) 7 лет назад
К нему вентелятор корпусной подключается если есть на дне корпуса или на против видиокарты, если карте будет жарко то она его начнет крутить быстрее ну а вообще любой корпусной можно подцепить
Егор БрызгаловГуру (2922) 7 лет назад
Спасибо! А то бы я подключил туда блок питания и сжёг видеокарту)
Саша кГуру (4751) 7 лет назад
Ну ещё как вариант заменить охлаждение на водянку и вентилятор от водянки подцепить туда.