ПРОВЕРЬТЕ НА ГРАМОТНОСТЬ ( запятые, ошибки и т. д.)

crashbeee Знаток (445), на голосовании 7 лет назад
Обзор расположился на берегу реки от деревни. Солнце жгло, воздух был недвижен и уныл. Вода, голубая от-того, что в ней отображалось небо, странно маня к себе.
Егорушка разделся, разбежался и полетел. Он упал в воду, глубоко погрузился, но не достал дна. Какая-то сила подхватила его и понесла наверх. Он вынырнул, открыв глаза, на реке изображалось небо, в глазах мерещились ослепительные искры. Он поспешил опять нырнуть. Сила, не давая ему коснуться дна, понесла его наверх, он вынырнул. Егорушка лежал на спине, брыкался, кувыркался в воде, пока не утопился.
Голосование за лучший ответ
Елизавета Босяченко Профи (619) 7 лет назад
Оттого слитно) остальное прекрасно
crashbeeeЗнаток (445) 7 лет назад
Спасибо)