Если интерес угас, можно ли восстановить горение или нужно разводить новый костёр?))

Arven Искусственный Интеллект (125151), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Project[decoding]ver.0.00 Мыслитель (9503) 7 лет назад
))..пепел в урночку)..)) собрать)))
Остальные ответы
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593624) 7 лет назад
а ты умеешь это делать?
ArvenИскусственный Интеллект (125151) 7 лет назад
А как же))) Пионерка... всем ребятам примерка))))
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593624) )))) а меня выгнали---в лагере до вожатой приставал!
омник Мастер (2209) 7 лет назад
восстановить горение можно с помощью горючих жидкостей))
~*~Евгения~*~ Просветленный (39266) 7 лет назад
Чтобы интерес не угас надо подбрасывать палки в костёр любви!
Den*** Viridis Мыслитель (5094) 7 лет назад
Надо тряпочкой помахать на" угли" , прилив кислорода создаст огонь, но ненадолго, все превращается в золу :D так что ищи новую паленицу для скачек у костра :D
arbyz arbyz Ученик (219) 7 лет назад
Заче1и вопрос? когда есть покруче, костры?
Живём! Оракул (71061) 7 лет назад
с одной стороны восстановить проще, с другой стороны - не всегда
Иоанна Мудрец (12374) 7 лет назад
" Просто встретились два одиночества,
Развели у дороги костер.
А костру разгораться не хочется -
Вот и весь разговор."