Почему все хотят жить долго, но никто не желает стареть?

Moscow life Высший разум (1160476), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
сергей килевников Высший разум (545587) 7 лет назад
Совсем не обязательно стареть и умирать.. новые открытия генетиков это подтверждают.. В наш геном специально вложена информация для старения.. самоуничтожения механизм...
НикусяВысший разум (278622) 7 лет назад
осталось официально подтвердить это открытие науки и воплотить идею в жизнь
сергей килевников Высший разум (545587) Официально подтверждено.. а идею воплотить не получается.. нет у нас пока таких возможностей.. убрать ген отвечающий за старение организма.. все опыты на геноме человека запрещены .
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (120871) 7 лет назад
потому что и старики живут неплохо... все разодетые ..и сытые...
Александр ВолковИскусственный Интеллект (127339) 7 лет назад
Правда? Где это? Я вот в России живу. В Подмосковье в хрущёбе. Квартплата со всеми остальными платежами почти равна пенсии. От пенсии остаётся 2 000 р. Как разодеться и сытно жить на эти деньги???
Антискрепа Оракул (96664) 7 лет назад
А смысл жить долго старым? Болеть и быть немощным. Хочется долго жить и оставаться молодым
Вот такая жизнь Оракул (52409) 7 лет назад
старость изнашивает все детали ((())))
Грибник Оракул (71096) 7 лет назад
Старость не радость, но лучше свой 100-летний юбилей встретить на лыжах на горно лыжном курорте...)..
Никуся Высший разум (278622) 7 лет назад
это нормальное явление для человека. Да и вообще никто не хочет умирать. И это можно доказать на "раз" : женщины красятся, хотят выглядеть подольше молодыми, и ВСЕ себя лечат от разных болезней.