Когда вы в детстве у родителей спрашивали что такое Луна и Звезды они вам что отвечали?))

Moscow life Высший разум (1160476), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
сергей килевников Высший разум (545587) 7 лет назад
Были бы родители.. может быть и спросил бы..))
Остальные ответы
Татьяна Искусственный Интеллект (1348995) 7 лет назад
Что Луна - это спутник Земли, а звезды - такие же Солнца, как и наше)
Ира Назарова Оракул (93113) 7 лет назад
На все мои вопросы родители подсовывали мне книжки на тему моего вопроса...
Сергей Лакудас Мастер (1359) 7 лет назад
я в детстве рос в круглосуточном детсаде, мы там не то, что про луну, а про все мироустройство были в курсе.. :-)
㋛Я★ПрОсТо★ХоРоШиЙ★чЕлОвЕк㋛ Гений (54254) 7 лет назад
Мама читала мне интересную информацию из учебника по Астрономии, рассказывала легенды о небесных телах) Этим она и привила мне любовь к этой науке))