Достаточно ли одного приглашения с украинской стороны для въезда в Украину?

Синий круг Оракул (56663), закрыт 7 лет назад
Я, гражданин РФ, хочу попасть к родственникам в Украину, нужны ли какие либо документы кроме приглашения?
Лучший ответ
Igor Оракул (67585) 7 лет назад
Там без всяких приглашений Можно приезжать
Остальные ответы
Игорь Муковозов Просветленный (23087) 7 лет назад
достаточно если у тебя нала достаточно для оплаты взяток укропам
Рома КостроминЗнаток (297) 6 лет назад
КурОп - это Украинское Ополчение... Не путайте.
Никанор Никаноров Оракул (50145) 7 лет назад
Гражданину РФ, в возрасте от 18 до 60 въезд в украину, хоть по приглашению, хоть без - ЗАПРЕЩЕН!