У меня через 2 месяца огэ

кама пуля Ученик (138), на голосовании 7 лет назад
Я вообще не знаю обществознание, но буду его сдавать. Будут ли на огэ помогать и как подготовиться к нему?
Голосование за лучший ответ
Myaso Знаток (322) 7 лет назад
Спаси и сохрани тебя, святая училка общества
Molly Знаток (417) 7 лет назад
У меня через 2 месяца ЕГЭ.. такая же хрень но никто не поможет. На решу огэ прорешивай варианты, набивай руку
IN STAGRAM Ученик (152) 7 лет назад
тебе там никто не поможет, а если попросишь могут выгнать. Общество очень простой предмет. Решай с сайта fipi.ru с этого сайта берут задания на ОГЭ
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 7 лет назад
Об этом надо было в сентябре прошлого года задуматься. А теперь - сиди и зубри ответы, времени для понимания очень мало осталось...