Завтра играем с ребятами в хоккей, но я потерял шлем. Можно одеть украинскую кастрюлю на голову?

пауза Мастер (1825), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (837778) 7 лет назад
нет-если шайбой попадут-рискуешь остаться в ней на всегда-закернят по впаденке
Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553) 7 лет назад
Ахах:)))))) У меня котелок есть, подойдёт?)
Максим Мозякин Гений (56670) 7 лет назад
Интересная у вас ситуация в жизни.

Представляете, а у меня произошло что-то подобное. Завтра мы с пацанами будем участвовать в соревнованиях по Литрболу и, представлять честь своей школы на городских соревнованиях. А я как назло потерял свой стакан! Вот так, спортсмен потерял свой спортинвентарь. И что делать мне в такой ситуации? Вы хоть кастрюлю можете надеть вместо шлема, а мне что, с ведром приходить? Ну, тогда мы точно проиграем сверстникам из других школ. У них капитаны команд будут заливать за воротник со стаканов, а я с ведра что ли?! Чё делать, ХЗ. Соревнования через несколько часов…
паузаМастер (1825) 7 лет назад
Пей из ладошки
Максим Мозякин Гений (56670) Нельзя. По правилам Литрбола, спортсмен может злоупотреблять только из какой-нибудь посуды, тары. Ладошка не прокатит. Но я выкрутился из этой ситуации. Пил из правой туфли подруги.
Patricia Bergeron Гуру (4439) 7 лет назад
Смешно.))) Конечно поможет .Хохлы, они же не дураки.))
Геннадий Воробёв Ученик (188) 7 лет назад
да, будет очень гармонично смотреться
Капиталист Коллаборация Мудрец (11478) 7 лет назад
сковороду бери пригорелую. Я читал что пригорелую вещи целебные