У меня есть два namespace и два класса c#

Izman A Ученик (144), на голосовании 7 лет назад
Namespace OOPGeneral class animal, class dog: animal, duck:animal
Namespace OOPAnimal ClassPets - как добавить в метод LovePets только собаку, и что бы не добавляли duck
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (430067) 7 лет назад
Э-э-э... Ну не добавляй просто, кто ж тебя заставляет-то?
Голова Робота Просветленный (36348) 7 лет назад
Не понял вопрос.
animal - класс
dog - класс
duck - тоже класс?
ClassPets - класс
Итого 3 или 4 класса, а в вопросе сказано, что 2 класса.
Если у тебя проблема с namespace, зачем создал 2 namespace?
Izman AУченик (144) 7 лет назад
Задача такая, два namespace и как бы два класса базовых в каждом namespace, a dog duck это наследованые класы из анимал, вопрос в том что мне нужна сделать так что бы нельзя было вводить в classPets все что связано с duck...
вот к примеру есть класс Работодатель и наследники классПрофесии (каждая професия имеет свой класс, то есть клас продавец. класс менеджер и т. к ),, как сделать так что работадатель не принимал на работу Класс психолог
Голова Робота Просветленный (36348) namespace тут вообще ни при чём. Есть несколько вариантов. Лучший такой: создать класс "не психолог" и все остальные профессии унаследовать от него. Иерархия классов: Профессия => Психолог Профессия => НеПсихолог => Продавец НеПсихолог => Юрист