Не могу прошить телефон

Даниил лебедев Знаток (292), на голосовании 7 лет назад
Не получается прошить телефон. HTC Desire 626g dual sim
Из-за рут прав окирпичился... Вечное включение телефона (белый экран с надписью HTC.)
Хочу прошить, но чтобы прошить, телефон должен быть выключен и подключен к компу.
Я его выключаю, подключаю USB кабель и он обратно включается! При подключенном кабеле пробую выключить телефон, а он снова сам по себе включается! Не знаю что делать...
(крышки у телефона нету, то есть батарею вытащить не получится)
Голосование за лучший ответ
tiltey Знаток (322) 7 лет назад
А для прошивки телефона его не надо переводить в специальный статус зажимая кнопку включения и увеличение звука? и избежать это действие его включения и т. д
Даниил лебедевЗнаток (292) 7 лет назад
Пробовал, там значок андройда и написано "Команды нет",подключаю USB,но комп так не видит устройство
tiltey Знаток (322) У меня был такой случай, мне надо было что сделать с телефом с помощью пк, но телефон был выключен я не мог его включить, и Пк его не видел, почти как у тебя, и надо было скачать драйвера для телефона и тогда он раскрыл устройство, то есть его увидел. И кстати через какую прогу прошиваешь ?