Правда что в супермаркетах продают куры -гриль сделанные из кур которые вышли из катировки?

Индийский цветок Ученик (3), закрыт 7 лет назад
отмачивают. специями шинкуют от запаха и продают. что бы не пропадали стухнувшиеся куры.
завтра готовить неохота . хорошо курицу готовую купить -но тухлятину как то не хочется.
Лучший ответ
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162744) 7 лет назад
Ленись поменьше, готовь сама, тогда не придется думать над магазинной готовкой. Ясен пень, никто свежайшие продукты там готовить не будет, что в салаты, что в гриль, даже в выпечку просрочка уходит. Так что думать тут не о чем, ушла от компа - и готовь сама))
Остальные ответы
Сорока@ Искусственный Интеллект (225989) 7 лет назад
Такое бывает. Но не всегда и не везде. Это на совести продавцов.
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329318) 7 лет назад
Они все отрава, шприцованые хзнчем
Кошка всю квартиру заблевала,
Я больше не беру...
Источник: Варил, воду сливал, пох!
Andro Luporez Оракул (62577) 7 лет назад
Откровенно протухшие конечно не продают, такой запах ничем не отобьешь. Но лежалые могут. И нашприцованные тоже. Тут надо смотреть, чтобы в подложке сока не было. И нюхать. Обычно жарятся тут же в магазине, и запах многое может сказать, от свежести тушки и до применяемых специи. Всё зависит от магазина. Берите у проверенного.
алАя басалаева Профи (887) 7 лет назад
КОНЕЧНО НЕТ!
Все люди честные!!! конечно кур, которые вечером вышли сроком сразу-же выкидывают.
=)
Вячеслав Оноприенко Гуру (3840) 7 лет назад
Ну элитную и свежак курицу вам готовить никто не будет, я думаю тут думать не надо.
Сакурра Ученик (177) 7 лет назад
Так делают очень часто, но не везде
Сергей Оракул (60721) 7 лет назад
Куры гриль готовить не выгодно, вот из того что надо выкинуть....
таня Искусственный Интеллект (197392) 7 лет назад
откуда вышли? я не понимаю ваш французкий
Артем Ангелов Оракул (63988) 7 лет назад
Магазинное что шашлык, чт гриль, я думаю совсем свежее н положут, но и совсем тухлое тоже, кладут то мясо у какого срок годности подходит к концу, термообработка, либо маринад с уксусом и шашлык и курица спасены, можно не боясь употреблять