Помогите! Плохое поведение в школе. 1 класс, куча докладных, назначен педсовет. Что делать? .

Эн Мастер (1117), закрыт 7 лет назад
Что школа имеет право требовать. Справка об психиатра есть -здоров
Лучший ответ
Doomsday Awaiter Мыслитель (5874) 7 лет назад
Спецшкола, может быть, и не случится, но на внутришкольный учёт, скорее всего, поставят. Но это не конец света. Исправь своё поведение, подумай о будущем. Охота тебе быть отщепенцем, которого все сторонятся, или тебе интересно быть в центре внимания, чтобы тебя приводили в пример другим. Выбор за тобой.
Остальные ответы
Alex N Просветленный (21807) 7 лет назад
Спецшкола светит... там из него точно вора сделают.
ЭнМастер (1117) 7 лет назад
Ссылки на закон есть? Или вы просто от нечего делать написали?.
..